Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID. Новая модель в новом формате презентации

Дорогие друзья, нынешние и будущие клиенты официального дилера ŠKODA «РАДАР Холдинг»!
Спешим поделиться с Вами долгожданной новостью!
Марка ŠKODA AUTO Россия представляет российскому рынку новинку - ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID. Однако встреча с моделью пройдет не в привычном формате Дней открытых дверей, а в формате онлайн презентации.
С 16-го по 23 мая мы ждем Вас ежедневно в официальном сообществе нашего Дилерского центра в Instаgram - https://www.instagram.com/skodaivanovo/ для показа и обсуждения видео презентации ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО ŠKODA RAPID. Вас будет ждать серия видеообзоров, максимально раскрывающих новый автомобиль. Это и история модели, и дизайн автомобиля, уникальные SIMPLY CLEVER решения, а также вместительный багажник, просторный салон, широкая гамма двигателей и коробок передач. Не забудем также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.
Стать свидетелями видео презентации просто. Достаточно оставить заявку на просмотр здесь-
Для нас крайне важна обратная связь! Если у вас возникнут вопросы по характеристикам модели, покупке нового ŠKODA RAPID – Вы можете задать их в комментариях под постом. Наши менеджеры отдела продаж не оставят без внимания ни один из них!
Присоединяйтесь к нам ежедневно с 16-го по 23 мая в 12:00.
До встречи на онлайн презентации!
  1. Главная
  2. Новости
  3. ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ŠKODA RAPID. Новая модель в новом формате презентации.