Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Воспользуйтесь ГОСПРОГРАММАМИ на покупку ŠKODА

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить, что с 1 июня у официального дилера ŠKODА РАДАР Холдинг можно снова воспользоваться полюбившейся многими программой «Первый/Семейный» автомобиль. В программу внесены изменения:
-максимально допустимая цена автомобиля увеличена до 1,5 млн. рублей.
-количество несовершеннолетних детей, необходимых для участия в программе, снижено до 1-го.
Для «Первого автомобиля» – требования не поменялись.
Конкретизированы условия получения скидки 25% для жителей ДФО – теперь скидка 25% предоставляется, только если клиент имеет регистрацию по месту жительства либо регистрацию по месту временного пребывания на территории Дальневосточного федерального округа.
Кроме того, вступают в действие 2 новых типа госпрограмм на аналогичных условиях:
1. Первая - программа для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения. Для участия в программе необходимо обязательное справки о доходах по форме 2-НДФЛ или справки о доходах по форме Банка*.
2. Вторая - программа для клиентов, которые в счет уплаты части первоначального взноса за автомобиль продают свой прежний возрастом старше 6 лет при условии владения им не менее года в соответствии с паспортом транспортного средства (trade-in). Для участия в программе необходимо предоставление: копии ПТС сдаваемого в trade-in а/м и копии гарантийного письма от ДЦ, подтверждающего сдачу автомобиля в trade-in.**
Уточнить комплектации и цены всегда можно по телефону 58 77 22.
Наш адрес г.Иваново, ул.Фрунзе, 90.
Мы надеемся, что специальные условия позволят каждой семье обрести свою ŠKODA!
* справка должна содержать официальное наименование работодателя,должность и ежемесячный оклад сотрудника, желающего получить кредит). Справки должны быть заверены работодателем. Период, за который предоставляется справка, стандартный – 1 год.
** обязательно должны быть указаны ФИО клиента, данные по а/м, сдаваемому в trade-in, подтверждение Дилера, что он выкупил этот а/м и направит денежные средства в счет оплаты ПВ по новому а/м, подпись и печати).