Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

Ивановская область дождалась долгожданный ŠKODA KAROQ! Как встречали автомобиль в дилерском центре «Радар Холдинг»?

В дилерском центре ŠKODA «РАДАР Холдинг» состоялось поистине долгожданное событие - Дни открытых дверей, посвященных выходу на российский рынок долгожданного ŠKODA KAROQ. В эти дни клиенты могли пройти тест-драйв и лично оценить все преимущества новой модели.
15-16 февраля в Иванове состоялась долгожданная презентация долгожданного ŠKODA KAROQ. Напомним, по всей России он поступил в продажу 14 февраля этого года. Торжественная церемония встречи автомобиля и показ его нашим клиентам прошли в дилерском центре «РАДАР Холдинг»- единственном дилере марки ŠKODA в Ивановском регионе. ŠKODA KAROQ - новинка чешского автопрома российской сборки, младший брат ŠKODA KODIAQ.
«Это качественный, вместительный, мощный автомобиль!»- именно такие отзывы можно было услышать от клиентов, которых встречал наш ведущий на интервью. «KAROQ – это семейный автомобиль, мощный, с прекрасными техническими характеристиками, динамичным двигателем и вместительным багажником!»
Как рассказал нашим клиентам Руководитель отдела продаж автомобилей ŠKODA Иван Киселёв, «в настоящее время доступны две комплектации, однако совсем скоро к нам поступят и полноприводные модели, на которых всей семьей можно смело отправляться в любое путешествие! А убедиться в качествах ŠKODA KAROQ можно в любое удобное для Вас время. Для этого достаточно записаться на тестовую поездку. Могу сказать с уверенностью, что сомнения в приобретении автомобиля у вас пропадут!».
На Днях открытых дверей клиенты познакомились с техническими характеристиками ŠKODA KAROQ, смогли оценить модель в статике, попробовать салон авто.
Ну пока взрослые были заняты оценкой и знакомством с кроссовером, наши маленькие клиенты также были заняты автомобильными делами- проходили детский тест-драйв, где по итогами испытаний каждому выдавались импровизированные водительские права, изучали правила дорожного движения с Дядей Степой, рисовали свой путь в путешествие по дороге знаний вместе со ŠKODA KAROQ.
Самые положительные отзывы мы получили от презентации, от работы менеджеров, и самое главное, - от долгожданного ŠKODA KAROQ!
Ждем Вас знакомиться лично с хозяином хайлайт зоны нашего шоурума! Записывайтесь на тест-драйв, чтобы лично оценить возможности автомобиля!
Всегда рады видеть Вас по адресу:
г. Иваново, ул.Фрунзе, 90
  1. Главная
  2. Новости
  3. Ивановская область дождалась долгожданный ŠKODA KAROQ! Как встречали автомобиль в дилерском центре «Радар Холдинг»?