Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

На тест- драйв всей семьёй. Что предлагает ŠKODA»?

Третий летний месяц вступил в свои права и что может быть лучше путешествия всей семьей? Только путешествие всей семьей вместе со ŠKODA! Напоминаем нашим клиентам, что в дилерском центре «Радар Холдинг» можно протестировать желаемый автомобиль всей семьей. Для этого есть детские автокресла, которые можно установить в любую модель марки. Уникальный тест-драйв позволит даже самому маленькому пассажиру оценить удобство, комфорт и, конечно же, безопасность автомобилей чешского бренда.
ŠKODA – истинно семейный бренд. Поэтому не случайно содержимое автомобилей продумано до мельчайших деталей, все создано с заботой и вниманием к пассажирам. Совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими, и вместе выбрать новый автомобиль, учитывая мнение каждого пассажира.
Для обеспечения безопасности маленьких участников дорожного движения, для совместного семейного тест-драйва доступны три вида кресел.
Они предназначены для детей трех возрастных групп- до 3-х лет в весовой категории от 0 до 13 килограммов, от 3-х до 5-ти лет в весовой категории от 9 до 8 килограммов и для пассажиров старше 5 лет – от 15 до 36 килограммов. Оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов. Кресла устанавливаются в автомобиле при помощи специальных креплений Isofix.
Отметим, что их можно разместить и на переднем сидении, предварительно отключив подушку безопасности. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров Skoda их также можно приобрести в салоне «Радар Холдинг».
Кроме того, клиенты дилерского центра «Радар Холдинг» также смогут ознакомиться и приобрести другие оригинальные аксессуары ŠKODA, которые будут полезны для путешествия всей семьей: термоэлектрический холодильник, бокс для перевозки вещей на крыше, держатель для планшета, плечики для одежды, набор сеток для багажного отделения и ремень безопасности для собак.
Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону +7 (4932) 99-96-38 или на сайте http://radar-holding.ru
Cообщите менеджеру Дилерского центра о желании пройти тест-драйв с ребенком и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий Вас автомобиль.